А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Соревнования "Русская зима" пройдут в Москве 6-го февраля

20-е международные соревнования по легкой атлетике «Русская зима» пройдут в Москве 6 февраля 2011 года, сообщает официальный сайт ВФЛА. Такое решение было принято сегодня на заседании Совета ИААФ в Киеве.

«20-е юбилейные соревнования пройдут в легкоатлетическом манеже ЦСКА. Виды, которые будут включены в программу еще уточняются, однако уже сейчас известно, что мы вновь организуем "забег на рекорд" на дистанции 600 метров у мужчин, где надеемся на выступление Юрия Борзаковского , - подчеркнул иректор соревнований "Русская зима" Михаил Бутов. - Он проходит курс лечения после травмы, из-за которой не смог поехать на чемпионат Европы в Барселону, и с энтузиазмом воспринял нашу идею вновь пробежать на "Русской зиме" эту дистанцию в хорошей компании сильных конкурентов».

Полностью календарь выглядит так:

Нью-Йорк - 28 января

Штуттгарте - 5 февраля

Москва - 6 февраля

Льевин - 8 февраля

Валенсия - 11 февраля

Карлсруэ - 13 февраля

Гент - 13 февраля

Бирмингем - 18 февраля

Стокгольм - 22 февраля.