А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Авиаперевозчик в "Домодедово" сбежал от неулетевших пассажиров

Корреспондент GZT.RU побывал в аэропорту «Домодедово», где тысячи людей вынуждены ждать своих задержанных рейсов из-за смога, окутавшего Москву. Люди спят на полу, прямо у представительств авиакомпаний, ожидая хоть какую-то информацию о своем рейсе. Официальные лица, по словам пассажиров, просто сбегают из своих офисов.

GZT.RU уже сообщал, что работа столичных аэропортов сильно затруднена из-за дыма, окутавшего столицу. Из-за плохой видимости, только в «Домодедово» было задержано около 30 рейсов на вылет и еще около 10 на прилет (данные за прошедшие сутки- 7 августа). Видимость в аэропорту составляла около 700 метров. У 12 авиакомпаний задержки рейсов составили свыше 3 часов.

Побывав в аэропорту «Домодедово» 8 августа, корреспондент GZT.RU убедился, что обстановка здесь оставалась крайне сложной. Десятки пассажиров, крайне утомленных на вид, лежали прямо на полу аэропорта. Некоторые люди крепко спали. Было видно, что они находятся в аэропорту уже достаточно долго.

Как передавал ранее ИТАР-ТАСС, в Домодедове 8 августа скопились 2 тыс. пассажиров. Это люди, которые должны были вылететь 7-8 августа. Пассажиры, должны были попасть в Шарм-эш-Шейх, Хургаду, Римини, Бишкек , Тиват, Подгорицу, Керкиру, Худжанд, Алма-Ату, Астану и многие другие города.

Домодедово выпустит спецэкипажи


Между тем, в пресс-службе аэропорта Домодедово уверяют, что прилагают все усилия для того, чтобы быстро отправить скопившиеся рейсы.

Руководство московского аэропорта Домодедово направило требования ко всем авиакомпаниям ставить на рейсы в сложившихся условиях только спецэкипажи, имеющие допуск по третьей категории ICAO (международная ассоциация гражданской авиации). Они имеют право сажать самолеты в условиях нулевой видимости.

Аэропорт Домодедово сертифицирован по третьей категории ICAO и может принимать и отправлять воздушные суда в условиях нулевой видимости. Для этого командиры воздушных судов, заходящих на посадку в условиях нулевой видимости (по приборам), должны иметь соответствующий допуск.