А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Неманья Видич: "Эта победа важна для "МЮ"

Защитник «Манчестер Юнайтед» Неманья Видич после победы над «Челси» (3:1) в матче Суперкубка Англии остался доволен качеством игры команды.

Серб также выразил надежду, что забитый гол поможет раскрыться в «МЮ» после неудачного дебютного сезона форварду Димитару Бербатову.

«Очень важно было победить в последней предсезонной игре. Считаю, что мы провели неплохой матч, особенно с учетом отсутствия достаточной практики у нескольких футболистов. Важно, что забил Бербатов. В минувшем сезоне на него оказывалось серьезное давление. Думаю, в этом году он будет забивать больше», - цитирует Видича BBC Sport.