А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В связи с беспорядками на "Торнадо" в Челябинском ГУВД ожидаются кадровые изменения

В связи с беспорядками на «Торнадо» в Челябинском ГУВД ожидаются кадровые изменения.



Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе губернатора Челябинской области, об этом сегодня на заседании межведомственной комиссии по вопросам противодействия проявлениям экстремизма на территории Челябинской области рассказал глава областного ГУВД Владимир Скалунов.

По словам же вице-губернатора Олега Грачева, который проводил заседание, проведение подобных крупных фестивалей больше не будет контролироваться только местными правоохранительными органами. Мероприятия с участием большого количества людей, проходящие на территории Южного Урала, будут вноситься в единый областной перечень, чтобы своевременно попасть под контроль всех региональных ведомств.

Руководитель администрации губернатора Вадим Евдокимов пояснил, что будет пересмотрена и нормативно-правовая база, связанная с проведением массовых мероприятий. «Муниципалитет должен брать на себя полную ответственность и координировать действия всех служб: милиции общественной безопасности, пожарных, частной охраны, медиков, связи, транспорта и торговли. В Челябинске накоплен опыт этой работы, так же должны действовать органы власти в других городских округах или муниципальных районах. В областном центре окончательное решение о проведении мероприятия всегда принимает милиция общественной безопасности, с учетом того, насколько имеющиеся у нее ресурсы позволяют обеспечить безопасность участникам. Многие акции сейчас проходят по инициативе частных лиц или фирм, которые имеют финансовую возможность привезти "звезду", чем-то заинтересовать публику. Чаще всего они сами занимаются организацией мероприятия, а затем ставят муниципалитет перед фактом, требуют в кратчайшие сроки дать разрешение на проведение праздника. Это в корне неправильно и будет пресекаться. Отдельное внимание на всей территории Южного Урала будет уделено определению площадок, подходящих для проведения массовых мероприятий с точки зрения обеспечения безопасности».