А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Правительство Карелии практически сформировано

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 3 сентября. В правительстве Республики Карелия не будут превалировать выходцы из Петербурга. Об этом новый глава региона Андрей Нелидов заявил на встрече с журналистами в пресс-клубе «Росбалта».

«На сегодня новое правительство практически сформировано», - уточнил он. Среди общих новаций - упразднение должности премьера и отказ от ряда согласительных процедур.

По словам Нелидова, в состав республиканского правительства вошли представители разных регионов России. Заместителем по экономике будет бывший депутат Госдумы РФ Валентин Лунсевич из Мурманска. Службой PR будет руководить москвич Максим Григорьев, а комитетом природопользования - петербуржец Сергей Штрахов. Должность заместителя по соцвопросам займет Марина Никишина, первым замом станет пришедший из строительного бизнеса Юрий Канчер. Заместителем по саморегулируемым организациям - около тридцати лет проживший в республике Давлет Алиханов.

«Для меня неважно, откуда родом человек, главное - его умение работать», - подчеркнул Нелидов.

Напомним, что 21 июля законодательное собрание Карелии наделило полномочиями главы республики Андрея Нелидова. С начала июля он являлся исполняющим обязанности главы Карелии после того, как в отставку подал Сергей Катанандов . Его полномочия на посту руководителя республики истекали только в 2011 году, однако Катанандов попросил о досрочной отставке. Он возглавлял Карелию с 1998 года.

Ранее Нелидов был вице-спикером парламента Ленобласти, затем - сенатором от Карелии, а после - координатором «Единой России» в Северо-Западном федеральном округе.