А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Хосеп Гвардьола: "Я бы тоже не продал Фабрегаса"

Эпопея с переходом полузащитника «Арсенала "Сеска Фабрегас, по всей видимости, окончена, по крайней мере применительно к этому межсезонью.

«Канониры» отклонили два официальных предложения, отказываясь даже вести переговоры. Главный тренер чемпионов Испании Хосеп Гвардьола подчеркнул, что это никак не повлияет на планы команды в грядущем сезоне.

«Я полностью понимаю позицию "Арсенала" и главного тренера Арсена Венгера , - приводит The Daily Telegraph слова Гвардьолы. - Я бы тоже ни за что не отпустил его. Надеюсь, что Сеск продолжит получать удовольствие от выступление в английской премьер-лиге. Не думаю, что отсутствие Фабрегаса в нашем составе как-нибудь повлияет на наши планы. У нас есть время до закрытий трансферного окна, чтобы найти других новичков».