А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Сегодня в Украине стартуют местные выборы

ЦИК сегодня рассмотрит вопрос об объявлении очередных местных выборов в Украине.

Центральная избирательная комиссия сегодня рассмотрит вопрос об объявлении начала избирательного процесса в Украине по выборам депутатов местных советов и их председателей. Об этом сообщила пресс-служба ЦИК.

Соответствующий пункт внесен в повестку дня назначенного на сегодня, в 14.30, заседания Комиссии. Также планируется рассмотреть календарный план основных организационных мероприятий по подготовке и проведению местных выборов и ряд других организационных вопросов.

Напомним, что Верховная Рада назначила проведение очередных местных выборов в Украине на 31 октября текущего года. При этом 10 июля ВР приняла новую редакцию закона о местных выборах, запретив участие в них избирательных блоков и восстановив мажоритарные избирательные округа.

На внеочередной сессии 30 августа парламент внес изменения в закон о местных выборах, отменив положение о запрете на участие в них для местных организаций политпартий, зарегистрированных менее чем за год до даты выборов.

В качестве основных проблем на предстоящих выборах в ЦИК называют сжатые сроки на их подготовку и финансирование избирательного процесса. По оценкам ЦИК, дефицит средств на указанные цели в настоящее время составляет 289 млн грн.

МинПром