А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Аэропорты Москвы по-прежнему работают штатно

МОСКВА, 8 августа. Ситуация с работой аэропортов продолжает оставаться в пределах нормы. Практически все рейсы принимаются и отправляются в штатном режиме.

Об этом в эфире радиостанции «Эхо Москвы» сообщил советник руководителя Федерального агентства воздушного транспорта Сергей Извольский. «Во "Внуково" видимость достигает 1200 метров, всего 4 борта ушли на запасные аэродромы в "Домодедово", Санкт-Петербург и Ульяновск , но на данный момент они уже возвращаются. В "Домодедово" видимость 900 метров, задержек с вылетом и прилетом рейсов нет. Такая же ситуация в "Шереметьево". Таким образом, видимость позволяет обслуживать все рейсы без ущерба для безопасности пассажиров, а рейсы которые задерживаются, в самое ближайшее время прибудут в аэропорты московского авиаузла», - рассказал он.

Напомним, по состоянию на 12:30 мск воскресенья онлайн-табло «Домодедово» сообщает почти о 40 задержанных рейсах, еще около 20 рейсов снабжены пометкой «Будет информация» без каких-либо пояснений. Сайт «Домодедово» работает с перебоями, передает Lenta.Ru.

Во «Внуково», судя по онлайн-табло аэропорта, задержаны около 20 рейсов. «Шереметьево» работает в нормальном режиме.