А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

КПРФ настаивает на изменении состава правительства

На следующей неделе к систематической работе приступает Госдума. В связи с этим руководство КПРФ провело пресс-конференцию, на которой поделилось с журналистами планами на осень.

Телеканал «Россия 24» и Вести.Ru ведут прямую трансляцию.

«Впереди большая и напряженная работа. Мы считаем, что первое заседание должно быть посвящено рассмотрению чрезвычайной ситуации, которая сложилась в стране. Уже нет необходимости доказывать, что все, что происходит сегодня, является следствием той политики, которую страна проводила последние 15-20 лет», - заявил Геннадий Зюганов .

Глава Коммунистической партии убежден, сегодня власть не справляется с ситуацией в стране, она показывает невозможность эффективного управления государством. «Мы настаиваем на том, чтобы правительство в полном составе пришло в Думу и отчиталось. Считаем, что без укрепления и изменения состава правительства дальше двигаться невозможно», - подчеркнул Зюганов.

Председатель КПРФ информировал: партия официально подготовила обращение ко всем государственным институтам. 3000 экземпляров разослано всем законодателям с просьбой рассмотреть это предложение. «Мы предполагаем, что этот вопрос будет одним из ключевых на встрече с президентом Дмитрием Медведевым, которая состоится 11 сентября», - резюмировал Геннадий Зюганов.