"Арсенал" вновь сыграл вничью на турнире "Уральские звезды"

Пермский «Арсенал» продолжает принимать участие в предсезонном турнире «Уральские звезды», проходящем в Екатеринбурге. Вторым соперником «канониров» стал тобольский клуб «Тобол-Тюмень-2».

В первом тайме пермяки провели две результативные контратаки и ушли на перерыв при счете 2:0 в свою пользу. Во второй половине встречи тренерский штаб «Арсенала» решил поэкспериментировать с составом. Это на пользу результату не пошло. Соперник не только сравнял счет, но и вышел вперед. И все же за 30 секунд до финального свистка пермская команда сумела вырвать ничью.

Ранее по теме:

02.09.

«Арсенал» провел первый матч на предсезонном турнире в Екатеринбурге.

Итог - 4:4. Голы в составе «Арсенала» забили Безруков (дважды), Копейкин и Козин. Эта ничья стала для пермяков уже второй на турнире.

Также соперниками нашей команды в рамках этого соревнования станут фимский БГПУ, сыктывкарский «Бумажник» и хозяева - дублеры «ВИЗ-Синары».