А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Мужья взбесились: третий случай убийства мужем своей жены в Свердловской области за неделю

Третий за последнюю неделю случай убийства мужем своей жены и его самоубийства произошел в еще одном городе Свердловской области.
Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе областного СУ СКП РФ, трагедия произошла накануне, 4 августа, в поселке Прогресс Первоуральска.


«В ходе совместного распития спиртного, в ссоре, выстрелом в грудь из незарегистрированного охотничьего ружья ИЖ-12 (12 калибр) мужчина убил свою сожительницу, после чего покончил жизнь самоубийством, выстрелив себе в голову», - рассказали в СКП.

По данному факту проводится доследственная проверка.

Напомним, похожие драмы разыгрались в один день, 2 августа, в Новоуральске и Екатеринбурге. По этим фактам проводится уже уголовное расследование.