А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Россия выделяет Киргизии дополнительную помощь

Премьер-министр России Владимир Путин встретился с лидером социал-демократической партии Киргизии Алмазбеком Атамбаевым. Речь шла о финансовой помощи, которую Россия готова оказать республике. В минувший четверг на заседании президиума правительства России было решено выделить на эти цели 10 миллионов долларов.

В апреле текущего года в Киргизии произошел государственный переворот, сопровождавшийся массовыми беспорядками. Власть в стране перешла в руки временного правительства во главе с Розой Отунбаевой , напоминает «Россия 24».

В ходе встречи с Алмазбеком Атамбаевым Владимир Путин сообщил: «На президиуме правительства мы прияли решение о предоставлении Кыргызстану дополнительно еще 10 миллионов долларов в качестве помощи. Соответствующее решение принято и по нефтепродуктом. Предлагаю поговорить сегодня по этим вопросам, и по перспективным. Мы буде принимать участие и в международных усилиях по поддержке Кыркызстана».

«Мы очень благодарны за помощь, которую с первого дня оказывается Кыргызстану. Поступает солярка, вот-вот, как я знаю, будет семенной ячмень отгружаться. Еще в апреле был выделен первый грант - 25 миллионов долларов, теперь очередной грант. Конечно, это неоценимая помощь для Кыргыстана», - признал лидер социал-демократической партии Киргизии.