А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Посольство РК в США провели встречу в честь Международного дня действий против ядерных испытаний

В Вашингтоне Посольство Казахстана в США совместно с американской неправительственной организацией «Global Green USA» провело мероприятие по случаю Международного дня действий против ядерных испытаний, которое отмечается 29 августа по инициативе Казахстана в соответствии с резолюцией Генеральной Ассамблеи ООН №64/35.

Об этом сообщает пресс-служба посольства Казахстана в США.

Данное мероприятие проводилось впервые и собрало обширную аудиторию из числа представителей американских общественно-политических кругов. Гости ознакомились с фотовыставкой о бывшем Семипалатинском ядерном полигоне. Им был показан видеофильм о вкладе Казахстана в дело ядерного разоружения и прекращения ядерных испытаний, а также предложены материалы по данной тематике.

Посол Казахстана в США Ерлан Идрисов и директор «Global Green USA» Пол Уокер выступили перед авторитетной аудиторией, рассказав о международных усилиях, направленных против ядерных испытаний. Они подчеркнули лидирующую роль Казахстана в области ядерного нераспространения и разоружения и стремление нашей страны к безъядерному миру.

Основанный в 1994 году общественным деятелем, филантропом Диан Мейер Саймоном «Global Green USA» является американским отделением Международного Зеленого Креста (GCI), который был создан Михаилом Горбачевым , чтобы стимулировать глобальные усилия в сторону стабильного и безопасного будущего посредством воссоединения человечества с окружающей средой.