А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

На турецкой свадьбе жених по ошибке расстрелял гостей из автомата

АНКАРА, 8 августа. На турецкой свадьбе жених случайно расстрелял гостей из АК-47. Во время бракосочетания в Турции жених по неосторожности застрелил троих родственников, передает AFP со ссылкой на местное информагентство Anatolia.

Инцидент произошел в одной из деревень области Газиантеп, что на юго-востоке Турции.

В ходе церемонии жених, желая отметить свой новый статус, взял автомат Калашникова и начал стрелять в воздух.

Однако неожиданно потерял контроль над оружием и направил его на гостей, сообщает Lenta.ru.

В результате ранения получили отец жениха и двое дядьев. Все трое позже скончались в больнице.

Неудачливого стрелка арестовали.

Отметим, что стрельба в воздух при праздновании тех или иных событий (свадьбы, победы любимой команды) довольно распространена в Турции. Жертвами этой традиции ежегодно становятся десятки людей.

Жертвами случайных выстрелов, как правило, становятся близкие люди.

Как ранее сообщал «Росбалт», в Швеции 12-летний мальчик случайно застрелил свою бабушку из отцовского ружья. Инцидент произошел в окрестностях города Алингсос.

Мальчик ночью проник в кабинет отца и взял две мелкокалиберных винтовки и ружье. Утром, когда отец отправился на рыбалку, за детьми пришла присматривать бабушка. Мальчик тайком от нее отправился во двор, чтобы пострелять по птицам из ружья, но неожиданно споткнулся и выстрелил. Пуля влетела в дом через открытую дверь веранды и попала в бабушку, которая находилась на кухне. Женщина скончалась на месте.

Милиция начала предварительное расследование убийства.