А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

МВД: Луценко бросался под колеса автомобиля

Работники ГАИ остановили автомобиль с людьми экс-министра внутренних дел Юрия Луценко. Как сообщила DELFI пресс-служба МВД, инцидент произошел 2 сентября в 17:30 на бул. Леси Украинки в Киеве.

Водитель не предоставил документы на автомобиль, подтверждающие законность управления транспортным средством, подчеркнули там. А срок действия доверенности на управление автомобилем, которую показал водитель, закончился 30 марта 2010 г.

«В автомобиле находились 2 человека, один из них представился работникам ГАИ как водитель, другой - как охранник экс-министра внутренних дел Луценко. Они вызвали на подмогу экс-главу МВД», - сообщила пресс-служба.Вскоре на месте события появился бывший министр. «Луценко заявил, что не допустит транспортировки автомобиля на штрафплощадку, а в случае попытки это сделать - "ляжет под колеса" авто», - сказано в сообщении МВД.Экс-глава МВД в комментарии «Украинской правде» рассказал, что машина принадлежит его знакомому, бывшему замминистра, у которого работает его водитель (тоже бывший).

«Мне объяснили, что это прямое задание Могилева обиженного на Москаля с его разоблачениями. Эта история очень проста: Могилев рвет и мечет, что ничего не может найти на Луценко и команду», - разъяснил ситуацию политик.Как сообщал ранее DELFI, Москаль заявил, что имеет документы, говорящие о месте покупки и самом покупателе автомобиля Cadillac, который предназначается для служебных поездок в Министерстве внутренних
дел.