А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Тягнибок: Китайцы разрушат Украину

Интенсивное развитие украинско-китайских отношений может привести к вытеснению украинцев с рынка труда и «засилью дешевой рабочей силы из Китая ". Об этом заявил лидер объединения „Свобода" Олег Тягнибок.

«Проблема засилья нелегальных и легальных мигрантов из стран третьего мира является проблемой, которая в ближайшее время может разрушить Украину», - считает политик. По его словам, с 1 января 2011 г. 150 тыс. нелегалов, которые эмигрировали через территорию Украины в Европу, вернут в страну.

«Должны быть отменены все договоры о реституции, которые были подписаны властью Виктора Ющенко », - заявил Тягнибок. В то же время, он подчеркнул, что не имеет ничего против китайцев, которые «толерантно ведут себя по отношению к украинцам и не нарушают их права».Как сообщал ранее DELFI, президент Виктор Янукович отправился с государственным визитом в Китай.

«Я глубоко убежден, что ваш нынешний визит послужит сильным толчком к дальнейшему усилению взаимопонимания, а также
дружбы между Китаем и Украиной, и выведет наши отношения дружбы и сотрудничества на более высокие уровни», - сказал председатель КНР Ху Цзиньтао.