А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

ВР сняла заглушку с аварийной скважины

Инженеры компании BP на время сняли заглушку, поставленную на аварийную скважину - специалистам необходимо достать из воды остающееся там оборудование.

Специалисты говорят, что выброса нефти в воды залива не ожидается. На скажину установят новый противовыбросный предохранитель, после чего инженеры продолжат бурить специальную скважину, через которую на самое дно аварийной скважины должны быть залиты цемент и буровая жидкость.

Напомним, на днях British Petroleum завершила расследование причин аварии в Мексиканском заливе. Как выяснилось, инженеры BP неправильно оценили информацию о давлении внутри скважины.

Приборы указывали на неизбежность выброса газа и, как следствие, взрыва, однако полученные данные были истолкованы неверно.