А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Великобритании стартует новый политический сезон

В Великобритании в пятницу, 3 сентября, стартует новый политический сезон, который откроет ежегодная конференция Британской партии независимости или, сокращенно, ЮКИП ((UKIP - United Kingdom Independent Party).

Конференция, в которой примут участие 700 делегатов, продлится два дня и пройдет в Международном центре «Ривьера» в курортной агломерации Торбэй на берегу Ла-Манша.

По своей идеологии ЮКИП является ультраправой партией, которую отличает открытый популизм, национализм и, соответственно, евроскептицизм.

Именно по этой причине она чаще всего заявляет о себе во время выборов в Европарламент, пытаясь оттянуть у тори часть электората, который в наибольшей степени противостоит любым евроинтеграционным идеям, выдвигаемым лейбористами и, в особенности, либерал-демократами.

Именно по этой причине ЮКИП в 2009 году сумела финишировать второй после правящий тогда Лейбористской партии на британских выборах в высший орган законодательной власти ЕС и завоевала в Европарламенте 12 мест. На выборах в британский парламент в мае текущего года партия выступила неудачно, набрав 3,1 процента голосов и не получив ни единого места в Палате общин.

После ЮКИП в политический сезон вступят так называемые «партии-тяжеловесы», которые в этом году ушли от привычной практики проведения главных ежегодных форумов на курортах.

В период с 18 по 22 сентября в Ливерпуле будут заседать либерал-демократы, с 26 по 30 сентября в Манчестере пройдет конференция Лейбористской партии, а с 3 по 6 октября в Бирмингеме состоится форум консерваторов.

Негласно политический сезон в Великобритании отчасти уже был открыт благодаря выходу на этой неделе новой автобиографической книги бывшего премьер-министра и экс-лидера лейбористов Тони Блэра под названием «Странствие», которая за несколько дней успела стать в Соединенном Королевстве настоящим бестселлером, передает ИТАР-ТАСС.