А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Крейсер "Петр Великий" примет участие в российско-французских учениях

Атомный ракетный крейсер Северного флота «Петр Великий» совершает деловой заход во французский порт Брест. Как сообщили в штабе ВМС Франции, заход осуществляется в рамках российско-французских учений «ПАССЕКС».

Активная фаза учений начнется 6 сентября в Атлантике. Вместе с «Петром Великим» в них примут участие французские фрегаты «Латуш Тревиль» и «Ла Мот-Пике». В ходе учений корабли двух стран отработают ряд задач по взаимному маневрированию, передаче грузов и обмену посадками вертолетов.

До начала учений командование российского крейсера нанесет визит на военно-морскую базу Бреста и встретится с командующим ВМС Франции в Атлантике вице-адмиралом эскадры Анн-Франсуа де Сен-Сальвии.

Перед выходом в море российские и французские моряки проведут товарищеский футбольный матч.По мнению наблюдателей, особую значимость учениям придает тот факт, что они проходят в «перекрестный» Год России-Франции.

Порт города Брест является одним из крупнейших и наиболее старых во Франции. Первый арсенал и верфь для военных кораблей были построены там по распоряжению кардинала Ришелье еще в первой половине XVII века, напоминает ИТАР-ТАСС.