А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Европарламент решит судьбу цыган на территории ЕС

Председатель и лидеры политических групп Европарламента в ходе пленарной сессии ассамблеи обсудят ситуацию с цыганами, живущими в некоторых странах Евросоюза.

Заседание состоится седьмого сентября в Страсбурге. Глава Европарламента Ежи Бузек считает, что все граждане ЕС обладают равными правами и «ни один человек не может быть выслан из страны лишь потому, что он принадлежит к цыганскому меньшинству».

А вот французский президент в конце июля объявил о закрытии более 200 цыганских лагерей и высылке нелегальных иммигрантов-цыган из Румынии и Болгарии.

Правозащитники и оппозиция расценили такой шаг как намерение Николя Саркози укрепить собственную популярность. Против подобной политики выступили ПАСЕ и католическое духовенство, «определенную озабоченность» выразила Еврокомиссия. За последний месяц из Франции были выдворены более 600 цыган.