А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Харри Реднапп: "Нам нужны три новичка"

Главный тренер «Тоттенхэма» Харри Реднапп опасается, что клубу не удастся заполучить новичков, которые нужны для успешного выступление в чемпионате Англии. «Шпорам» необходимо расстаться с некоторыми своим игроками, чтобы заработать деньги на трансферы. Отметим, что лондонцы пытаются продать Робби Кина, Дэвида Бентли и Джэрмейна Дженаса.

«Мы не сможет претендовать на победу в чемпионате Англии до тех пор, пока не усилим состав, - приводит goal.com слова Реднаппа. - Но, если необходимые игроки придут в команду, у нас появится шанс. В моем списке покупок три фамилии. Но, честно говоря, наши шансы заполучить их невелики. На трансферном рынке сейчас не лучшее время для покупок».