А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Пресса вынудила Нетаньяху и Абу-Мазена пожать друг другу руки

ВАШИНГТОН, 2 сентября. В здании госдепартамента США продолжается церемония возобновления прямых мирных переговоров между Израилем и Палестинской автономией. Готовится первая рабочая встреча премьер-министра Израиля Биньямина Нетаньяху с председателем Палестинской автономии Абу-Мазеном, сообщает ZMAN.

Перед началом переговоров Нетаньху и Абу-Мазен обменялись рукопожатием.

Официальное открытие переговоров началось выступлением госсекретаря Хиллари Клинтон , которая обратилась с эмоциональной речью не столько к участникам переговоров, сколько к народам, которые представляют Нетаньяху и Абу-Мазен.

Затем с небольшими декларациями выступили непосредственно участники переговоров. Нетаньяху произнес убедительную, риторически правильно выдержанную и эмоциональную речь, обращаясь к Абу-Мазену, на что последний ответил сухим зачтением своих тезисов, избегая смотреть на израильского коллегу.

После этого Нетаньяху и Абу-Мазен , которого израильский премьер назвал вчера «своим партнером» по миру, удалились в отдельную комнату для беседы. Следует заметить, что интимное общение вряд ли очень радует и палестинского лидера, и израильского премьер-министра. Чего стоит хотя бы вынужденное рукопожатие, на которое они пошли только под давлением прессы, скандировавшей: «Пожмите руки!».

Как сообщалось, что на пресс-конференции предваряющей первый раунд переговоров за закрытыми дверями в Вашингтоне, Нетаньяху подчеркнул, что «подписание мира чрезвычайно важно для будущего обеих народов».

Палестинский лидер Махмуд Аббас , осудил недавние теракты против израильских граждан и добавил, что «намерен приложить все усилия для достижения процветания и благоденствия региона в целом и палестинского народа в частности».

Биньямин Нетаньяху и Махмуд Аббас говорили о своем желании достичь соглашения. Выступивший вместе с ними американский президент Барак Обама призвал их идти дорогой мира.

Напомним, 2 сентября в Вашингтоне возобновились прямые израильско-палестинские переговоры.