А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Нижний Новгород" отправился в Санкт-Петербург поездом

Руководство ФК «Нижний Новгород» приняло решение отправиться на матч с «Динамо» СПб железнодорожным транспортом.

Сначала рассматривался вариант с использованием вновь запущенного скоростного поезда «Сапсан», который проходит расстояние от Нижнего Новгорода до Санкт-Петербурга за 8 часов, но в связи с неудобным временем прибытия было решено воспользоваться обычным поездом.

Таким образом, сегодня вечером команда выедет из Нижнего Новгорода и утром 9-го августа прибудет в город на Неве. В понедельник состоится предматчевая тренировка, а во вторник, 10-го августа, на запасной арене стадиона «Петровский» пройдет матч между «Динамо» СПб и «Нижним Новгородом».