А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

BP будут судить за ликвидацию утечки нефти в Мексиканском заливе

Против группы Вritish Рetroleum выдвинут первый судебный иск об ущербе здоровью от токсичных химикатов, примененных при ликвидации разлива нефти в Мексиканском заливе. Как отметила в воскресенье британская газета «Санди телеграф», этот шаг способен спровоцировать массу новых судебных тяжб против компании.

Специалисты ВР распылили над районом нефтяного разлива около 7 миллионов литров химического дисперсанта «Корексит», призванного обеспечить распад нефти на мелкие частицы с рассеиванием последних в толще воды. Однако эти действия подверглись резкой критике в связи с недостатком научных данных о последствиях применения химиката, а также из-за отказа производителя раскрыть его химический состав.

Связанный с дисперсантом коллективный иск может подстегнуть новую волну судопроизводств в дополнение к примерно 300 уже имеющимся искам по причиненным экономическому и экологическому ущербу, отметило издание.

Подавшие в Алабаме судебный иск против ВР и производителя химиката, компании «Нэлко», двое жителей побережья Мексиканского залива утверждают, что «Корексит 9500» является «в 4 раза более токсичным (веществом) по сравнению с нефтью». Они добиваются от двух компаний компенсаций.

Тем временем, американские ученые, по итогам тестов на личинках крабов, уже обнаружили, что химикат «скорее всего, проник в пищевую цепь» животных залива, передает ИТАР-ТАСС.