А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Пива в Украине больше не станет

Производство пива в Украине в 2010 году составит 300 млн декалитров (дал), что соответствует уровню 2009 года (300,5 млн дал - ред.).

Об этом сообщает «Интерфакс-Украина» со ссылкой на прогноз ЗАО «Укрпиво», объединяющего украинские пивоваренные компании.

Как сообщила генеральный директор «Укрпива» Галина Коренькова, по итогам января-июля текущего года в Украине было произведено 188,1 млн дал пива, что на 1,6% меньше, чем за аналогичный период 2009 года. По ее данным, экспорт этой продукции в первом полугодии составил 15,3 млн дал, импорт - 1 млн дал.

Г.Коренькова отметила, что снижение показателей в пивной отрасли связано с экономическим кризисом.

Напомним, что Украина в 2009 году сократила производство пива на 6,2% по сравнению с 2008 годом - до 300,5 млн декалитров (дал). Снижение объемов производства пива в Украине наблюдается с конца первого полугодия 2008 года.