А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Новосибирске будет создан учебный авиационный кластер

Об этом Сибкрай.ru рассказал генеральный директор НАПО им. В. П. Чкалова Андрей Калиновский.

- Сейчас идет процесс принятия решения о создании в регионе учебного авиационного кластера. Могу отметить, что аналогов такого проекта еще не было в России. Молодые специалисты будут готовиться к будущей профессии еще со школьной скамьи. Для подготовки профессионалов авиационной
отрасли будут объединены все ступени образования - школьное, среднее специальное и высшее, - отмечает Андрей Калиновский.

По его словам, сейчас идет согласование деталей проекта в министерстве образования, науки и инновационной политики Новосибирской области. «Мы недавно встречались с министром образования области Владимиром Никоновым, движение в этом направлении пошло, и мы надеемся на скорую реализацию проекта», - говорит генеральный директор НАПО им. В. П. Чкалова.

Какие учебные заведения войдут в проект будущего учебного авиационного кластера пока не сообщается, также как и степень участия НАПО им. В. П. Чкалова. Известно, что нехватка профессиональных кадров в последнее время называется самой большой проблемой российского промышленного производства. По мнению Андрея Калиновского подобные совместные проекты крупнейших региональных предприятий и региональных властей помогли бы решить задачу «выращивания нужных специалистов со школьной скамьи».