А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Игорь Корнеев: "Челси" дал нам понять, что не намерен расставаться с Жирковым

Спортивный директор «Зенита» Игорь Корнеев рассказал о новичках, который пришли в команду, а также о попытке купить Жиркова.

О Семаке:

- Одно из самых ценных качеств Сергея - его универсальность. Он способен одинаково успешно действовать на различных позициях. В частности, на месте опорного хавбека. Нам предстоит большое количество игр, а у нас фактически один опорный полузащитник - Денисов. Появление Семака, безусловно, усилит конкуренцию в нашей команде. Кроме того, он очень нужный игрок не только в футбольном, но и в человеческом плане. Что касается цены игрокт, то это касается внутренней кухни клуба, а потому мне бы не хотелось его обсуждать.

О Бруно Алвеше и Луковиче:

- Как известно, травму получил наш защитник Крижанац. Он выбыл из строя на немалый срок. Когда мы обсуждали ситуацию, пришли к выводу, что команде необходим защитник, способный сыграть на двух позициях - в центре и слева. Остановились на Луковиче, который хорошо знаком Лучано Спаллетти . Это был идеальный вариант. Бруно Алвеш, на мой взгляд, в представлениях не нуждается. Это защитник топ-уровня, многолетний лидер «Порту» и сборной Португалии.

О возможной покупке Жиркова:

- Мы интересовались Жирковым. Не думаю, что существует клуб, которому не интересен этот футболист. Однако, «Челси» дал понять, что не намерен расставаться с этим игроком. В подобной ситуации трудно что-то предпринять.

О селекции:


- Сейчас команда хорошо укомплектована и сбалансирована. Но, как говорится, все возможно. Есть вероятность, что к нам перейдет еще один игрок. Хотелось бы поблагодарить руководство - Алексея Миллера и Александра Дюкова, которые сделали все, чтобы «Зенит» хорошо доукомплектовался.