А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Нижнетурьинская управляющая компания задолжала энергетикам 160 млн рублей

Нижнетурьинская управляющая компания «СТЕК» задолжала энергетикам 160 млн рублей. Как сообщил «УралПолит.Ru» сегодня, 2 сентября, директор девятой территориальной генерирующей компании Сергей Ефимов, эта сума равна шестимесячной задолженности. «СТЕК» выполнила свои платежные обязательства на 47 %.

Руководство компании, по словам Ефимова, ссылается на то, что ТГС-9 такой объем ресурсов не поставляло. Сейчас начало отопительного сезона в Нижней Туре под большим вопросом.

Помимо Нижней Туры проблемной зоной также является Качканар. Несмотря на то, что УК практически полностью рассчиталась, энергетиков насторожило их поведение. Дело в том, что деньги, собранные за водоснабжение, УК перечислила в счет погашения долгов за электроэнергию. «Водоснабжение нельзя прекратить и компания этим пользуется, это нас настораживает», - подчеркнул Ефимов.