А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Фармдистрибутор "Протек" приобрел аптечную сеть "Панацею"

Группа компаний «Протек», объединяющая одноименного фармдистрибутора, аптечную сеть «Ригла» и фармпроизводителя «Сотекс», приобрела аптечную сеть «Панацея», насчитывающую 20 точек - 7 в Санкт-Петербурге и 13 в Ленинградской области, сообщали компания.

Сумму сделка «Протек» не раскрывает.

В состав сделки вошел только бизнес компании, отмечает «Протек». По данным компании, розничный оборот «Панацеи» за 2009 г. составил около 300 млн. руб.

После покупки «Панацеи» количество аптек «Ригла» в Санкт-Петербурге и Ленинградской области достигнет 28 точек, указывает компания.
В августе группа «Протек» выиграла тендер на право приобретения 100% акций ярославской аптечной сети ОАО «Биофарм», состоящей из шести аптек, а в июле - объявила о покупке 100% акций ярославской аптечной сети «Новая аптека», насчитывающей шесть аптек и оптику.