А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Посол США в Тбилиси: Визит Кондолизы Райс в Грузию очень важен

ТБИЛИСИ, 2 сентября. Предстоящий визит бывшего госсекретаря США Кондолизы Райс в Грузию очень важен, сообщил журналистам посол США в Тбилиси Джон Бас.

«Несмотря на то, что Кондолиза Райс уже не является госсекретарем США, этот визит очень важен. Она посетит Грузию с частным визитом, но, насколько мне известно, она приедет с достаточно представительной делегацией», - сказал он.

Напомним, вместе с Райс в Грузию 7 сентября прибудет и экс-президент СССР Михаил Горбачев . По данным интернет-ресурса World Leaders Travel, бывшие мировые лидеры путешествуют по некоторым странам бывшего СССР, включая Украину и Азербайджан. Собираются они и в Турцию. Горбачев и Райс предполагают выступить с лекциями и подискутировать с аудиторией.

В Грузии они посетят черноморский город Батуми, встретятся с представителями грузинского руководства, экспертами, бизнесменами, осмотрят исторические места. Из Грузии Горбачев и Райс отправятся в Баку .