А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

К началу зимы во дворах городов Челябинской области появятся десятки новых хоккейных коробок - инициатива депутатов Заксобрания

«Сегодня ледовых дворцов и площадок в нашей области категорически не хватает. Те, что есть, заняты с раннего утра до позднего вечера, лед не успевают приводить в порядок. По этому поводу поступает очень много обращений от населения», - председатель комитета Законодательного Собрания по делам молодежи, культуре и спорту Вадим Воробей.

К 1 октября 2010 года в рамках программы обустройства дворовых территорий в Челябинской области будет завершено строительство более 400 спортивных площадок. При этом около ста из них будет оборудовано хоккейными коробками, сообщил Агентству новостей «Доступ» председатель комитета Законодательного Собрания Челябинской области по делам молодежи, культуре и спорту Вадим Воробей.

«Глава администрации Челябинска пообещал депутатам ЗСО, что в областном центре в ближайшее время появится не менее 60 хоккейных коробок», - рассказал Вадим Воробей.

По его мнению, подобные меры станут новым этапом развития любительского хоккея и спорта, подняв его на качественно новый уровень во всем регионе.

«Сегодня ледовых дворцов и площадок в нашей области категорически не хватает. Те, что есть, заняты с раннего утра до позднего вечера, лед не успевают приводить в порядок. По этому поводу поступает очень много обращений от населения. Если сравнивать с Канадой, то у нас и одной десятой нет от того, что есть сегодня у них. Так что нам есть к чему стремиться», - считает Вадим Воробей.

Добавим, что на сегодняшний день единственной организацией, объединяющей хоккеистов-любителей Южного Урала является Уральская Любительская Хоккейная Лига, которая была образована в декабре 2008 года группой энтузиастов с целью популяризации и доступности этого вида для широких масс. В сезоне 2009 Первенство УЛХЛ объединило в шести челябинских любительских командах более 100 участников, в рядах которых оказались как бывшие профессионалы и выпускники спортшкол, так и люди, недавно вставшие на коньки.

Иван Яцков