А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Алекс Фергюсон лично просматривал Месута Езила

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Алекс Фергюсон вчера лично просматривал полузащитника сборной Германии Месута Езила. Вместо того чтобы участвовать в открытой тренировке своей команды, шотландский специалист отправился в Лондон на товарищеский матч «Фулхэма» и «Вердера»(5:1), чтобы лично увидеть игру лидера сборной Германии на чемпионате мира в ЮАР.

И хотя Езил, выйдя на замену на 38-й минуте, не произвел должного впечатления на Фергюсона, наставник манкунианцев не собирается отступать от цели приобретения молодого немецкого дарования, информирует The Daily Mail. Трансферная стоимость футболиста оценивается всего в 15 миллионов фунтов стерлингов, так как у игрока остался всего год по контракту с бременцами и следующим летом он сможет покинуть Германию на правах свободного агента.

Продаст ли «Вердер» Езила будет зависеть от того, сможет ли команда пробиться в групповой этап Лиги чемпионов. По результатам жеребьевки в соперники немецкому клубу досталась «Сампдория», с которой они встретятся 18 и 24 августа.



«Сейчас возможно все, хотя мне и хотелось бы сохранить весь состав. Нам предстоит бороться за выход в Лигу чемпионов. В услугах Месута заинтересовано много клубов. Если же будет конкретное предложение, мы обязательно рассмотрим его», - сказал генеральный директор «Вердера» Клаус Аллофс .