А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В разных странах грузины протестуют против российской оккупации

ТБИЛИСИ, 8 августа. В связи со второй годовщиной начала российско-грузинской войны, в разных городах мира проходят акции протеста против российской оккупации. Акции проводят грузинские диаспоры.

В Лондоне представители грузинской диаспоры провели акцию у посольства России. Они требовали вывода российских оккупационных войск из Грузии. Члены диаспоры направили также специальную петицию правительству Великобритании и посольству России, сообщает Apsny.ge.

«Мы никогда не свыкнемся с российской агрессией и оккупацией территорий», - заявляют проживающие в Великобритании Грузии.

Акция протеста против грузинской оккупации также состоялась в Стокгольме и Нью-Йорке.

В Нью-Йорке представители грузинской диаспоры провели акцию у штаб-квартиры ООН. Они также требовали скорейшего вывода российских оккупационных войск из Грузии.

Как ранее сообщал «Росбалт», в Европе проходят акции в поддержку Южной Осетии. Сразу в нескольких европейских столицах вчера состоялись митинги, организованные международной ассоциацией осетинских обществ «Возрождение», в которых приняли участие представители осетинских диаспор многих европейских стран. По сообщению ИТАР-ТАСС, акции прошли в Берлине, Страсбурге и Брюсселе. Митингующие собрались перед зданием Совета Европы , офисами Еврокомиссии. Их лозунги осуждали грузинскую агрессию. Участники митингов призывали освободить осетинских заключенных из грузинских тюрем. Те, кто пришел поддержать Южную Осетию Страсбурге, «призвали Европейский суд по правам человека (ЕСПЧ) к объективному решению по искам российских и югоосетинских граждан против Грузии». Помимо этих акций в преддверии второй годовщины грузинской агрессии, ассоциация «Возрождение» провела в Страсбурге конференцию, посвященную событиям августа 2008 года, нынешней ситуации в Южной Осетии и вопросам развития республики. Участниками конференции стали российские, югоосетинские, европейские эксперты и депутаты Европарламента. Акции осетинских диаспор в Европе будут проходить в течение трех дней.

Напомним, в ночь с 7 на 8 августа 2008 года грузинские войска начали массированный артиллерийский обстрел столицы Южной Осетии города Цхинвал и прилегающих районов. Через несколько часов последовал штурм города силами грузинской бронетехники и пехоты. Официальным поводом для атаки на Цхинвал, по заявлениям грузинской стороны, послужило нарушение режима прекращения огня со стороны Южной Осетии, которая, в свою очередь, утверждает, что первой огонь открыла Грузия. 8 августа 2008 года к конфликту на стороне Южной Осетии официально присоединилась Россия в рамках операции по принуждению грузинской стороны к миру, 9 августа 2008 года - Абхазия в рамках соглашения о военной помощи между членами Содружества непризнанных государств. 12 августа 2008 года Россия официально объявила об успешном окончании операции по принуждению грузинских властей к миру. С 14 августа по 16 августа 2008 года руководителями государств, вовлечённых в военные действия, был подписан план мирного урегулирования грузино-южноосетинского конфликта (план Медведева-Саркози). Грузия не считает конфликт исчерпанным, объясняя это несоблюдением Россией подписанных договоренностей.