А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Руководитель свердловского ГУ МЧС не винит себя за уход в отпуск

Временно исполняющий обязанности начальника ГУ МЧС по Свердловской области Сергей Кучеров сегодня, 2 сентября, впервые прокомментировал факт наложения на него служебного взыскания за то, что во время обострения пожароопасной обстановки в регионе он оказался в отпуске.

В частности, Сергей Кучеров заявил корреспонденту «УралПолит.Ru», что сроки его ухода в отпуск были согласованы во всех необходимых инстанциях еще в 2009 году. В день его отъезда, 1 августа, пожарная ситуация в области была менее напряженной, чем в аналогичный период 2009 года. Когда же обстановка осложнилась, он сам принял решение о возвращении. «Никто меня не отзывал, я вернулся сам», - подчеркнул Сергей Кучеров. Он добавил, что с учетом всех положенных ему льгот имел право по графику отдыхать до 4 сентября.

«С моей стороны все требования были выполнены, никакой вины за собой я не чувствую. Что касается возможности кадровых перестановок в руководстве управления - покажет будущее», - отметил он.

Напомним, ранее и.о. начальника Уральского регионального центра МЧС России генерал Андрей Зеленский согласился с доводами окружной прокуратуры и объявил Сергею Кучерову о неполном служебном соответствии. Как уже писал «УралПолит.Ru», служебного расследования в свердловском главке МЧС потребовал заместитель генпрокурора в УрФО Юрий Золотов . Помимо Сергея Кучерова в пик лесных пожаров в области в отпуске находился и начальник областного Госпожнадзора Вадим Зубарев, и его заместитель Константин Локшин. Служебная проверка в отношении них продолжается.