А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Райт-Филлипс, скорее всего, перейдет в "Ливерпуль"

«Ливерпуль» должен выиграть борьбу у «Арсенала» за полузащитника «Манчестер Сити» Шона Райта-Филлипса, сообщает Mirror. «Горожане» согласились продать игрока за 7 миллионов фунтов стерлингов.

Эта цена устраивает потенциальных покупателей, однако «канониры» не желают платить Райту-Филлипсу 65 000 фунтов стерлингов в неделю. «Ливерпуль» же готов принять условия футболиста. Сам Райт-Филлипс не прочь сменить команду, так как с прибытием Давида Сильвы он может потерять место на поле.