А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Лукашенко: Борьба с бюрократией останется одним из приоритетов госполитики

Борьба с бюрократией в Беларуси останется одним из приоритетов государственной политики, заявил вчера президент Александр Лукашенко, отвечая на вопросы журналистов.

В частности, главу государства спросили, что будет после того, как в стране закончится широкомасштабная кампания по проверке работы с обращениями граждан на местах - не вернется ли все на круги своя?

Как отметил Александр Лукашенко , борьба с бюрократией в Беларуси ведется уже не первый год: «Что-то сделали, что-то не сделали. Я считаю, что сделали очень мало. Поэтому я очень жестко и даже жестоко потребовал разобраться с этой страшной бедой любого общества - бюрократизмом».

Поэтому, продолжил президент, нельзя говорить о том, что по окончании этой кампании не будет предприниматься других мер по борьбе с бюрократией: «Будут и другие методы борьбы. Но главный вопрос - разрубить этот гордиев узел, разобраться с бюрократами. В этом контексте мы сегодня и работаем».

Он также отметил, что продолжит публично разбираться с особо резонансными делами, как это было сделано во время его недавней рабочей поездки по Гомельщине: «Эти дела будут рассматриваться публично. Это мы железно введем в практику по всей вертикали власти. Это, поверьте, не связано ни с какими там политическими кампаниями, предвыборными. Абсолютно нет».

«Что эта волна схлынет и можно будет кому-то не заниматься проблемами людей - этого не будет. Я всегда помню, кто меня избрал и как меня избрали», - цитирует президента БЕЛТА.