А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Архангельской области в первый класс пошли девять юных граждан Индии

Девятнадцать детей членов семей индийских военно-морских офицеров, членов группы наблюдений за ремонтом и модернизацией мини-авианосца «Викрамадитья» и экипажа дизельной подлодки «Синудракшак», будут учиться в Ягринской гимназии Северодвинска (Архангельская область).

Девять юных индусов пошли в Северодвинске «в первый раз в первый класс». Как уже сообщала «Правда.Ру», сейчас в Северодвинске, на верфи «Севмаш», проходит ремонт и модернизацию мини-авианосец «Викрамадитья» (бывший советский авианесущий крейсер «Адмирал Горшков»). Некоторые офицеры группы наблюдения за ремонтом этого корабля прибыли на Русский Север с семьями.

А несколько недель назад на северодвинскую судоремонтную верфь «Звездочка» прибыла для ремонта и модернизации уже пятая по счету дизельная подводная лодка ВМС республики Индия «Синдуракшак». Некоторые моряки этой субмарины также прибыли в Северодвинск с семьями.