А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Со 2 по 4 сентября погода навредит здоровью

В ближайшие два дня со 2 по 3 сентября жителей Украины ожидает некомфортная погода.

В этот период главным серьезным фактором, влияющим на здоровье, будет похолодание. Падение температуры и холодные дожди, неблагоприятно отразится на людях, страдающих заболеваниями опорно-двигательной системы, вегето-сосудистой дистонией, бронхиальной астмой, хроническими воспалительными бронхо-легочными патологиями.

Такая погода будет вызывать напряжение в работе сердечнососудистой системы. Резкое похолодание и температурные перепады на фоне повышенной влажности и ветра является серьезным фактором повышенного риска простудных заболеваний и обострения хронических воспалительных процессов в организме человека.

Порывистый ветер, дожди и температурные перепады могут так же быть причиной обострения психических заболеваний. Низкое атмосферное давление 2 сентября на фоне резкого похолодания, холодного дождя и ветра может быть одной из дополнительных причин ухудшения самочувствия людей, страдающих патологиями желудочно-кишечного тракта, легочными и сердечнососудистыми заболеваниями (особенно гипотонией), а также мигренями.

4 сентября по всей Украине, за исключением крайнего запада страны, будет более комфортная погода.

В эти дни в условиях динамичной погоды с температурными и барическими перепадами у метеочувствительных людей могут быть перепады эмоциональной активности и приступы головной боли, повышение возбудимости и раздражительности, снижение внимания, быстрая утомляемость, забывчивость, сонливость днем и ночная бессонница.

С 2 по 4 сентября ожидается относительно спокойная геомагнитная обстановка, которая не буде беспокоить жителей планеты.