А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Эпидемия гриппа в Украине придется на октябрь - медики

Врачи ожидают первую волну эпидемии гриппа в Украине с середины сентября, а основной пик заболеваний - в октябре, рассказал директор Украинского центра гриппа Александр Гриневич.

«Эпидемии гриппа можно ожидать, скорее всего, в конце октября. Все зависит от того, какими будут погодные условия. Но, скорее всего, незначительная волна эпидемии будет уже на второй неделе сентября, а в развитие все это вступит во второй половине октября», - сказал Александр Гриневич.

Напомним, прошлой осенью и зимой из-за эпидемии гриппа А/H1N1 в Украине умерли более тысячи человек, а переболело вирусом свыше 2 миллионов. В связи с этим, медики призывают делать прививки от гриппа уже сейчас.