А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

За три года "Электронной регистратурой" в Перми воспользовались почти 10 млн раз

По данным пермского краевого медицинского информационно-аналитического центра за 3 года работы «Электронной регистратуры» в Перми было осуществлено 9 941 000 записей к врачам. Об этом сегодня, 2 сентября, сообщили РИА «ФедералПресс» в краевом Минздраве.

«Электронная регистратура» предоставляет пациентам медицинских учреждений возможность записаться на прием к врачу тремя способами: через call-центр по единому многоканальному телефону, с помощью окна регистратуры в поликлинике или через интернет-портал http://k-vrachu.ru. Специалисты отмечают, что в 2010 году популярность интернет-записи многократно возросла. Так, в течение первых двух лет работы проекта в Перми к услугам портала обратились 154 724 раза, тогда как только за 9 месяцев 2010 года - 232 460 раз. В сравнении с аналогичным периодом 2009 года прирост активных пользователей услуги интернет-записи составил 388%.

Проект «Электронная регистратура» создан министерством здравоохранения Пермского края и управлением здравоохранения администрации г. Перми