А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Шесть тысяч первокурсников выйдут на улицы Екатеринбурга

Екатеринбург ожидает рекордное по числу участников студенческое шествие - в рамках Дня первокурсника. Уральский федеральный университет и УрГУ имени Горького в этом году объединили усилия и решили сформировать единую колонну.

ЕКАТЕРИНБУРГ . 2 сентября. Небывалое по масштабу студенческое шествие пройдет в Екатеринбурге 25 сентября. Соединенные колонны первокурсников Уральского федерального (УрФУ на базе УГТУ-УПИ) и классического (УрГУ) университетов направятся ко Дворцу игровых видов спорта, где состоится праздничный концерт. Шествие, в котором примут участие около 6 тысяч первокурсников, откроет собой программу совместного празднования 90-летнего юбилея обоими вузами, которые осенью этого года воссоединятся в рамках единого федерального университета. Об этом АПИ сообщили в пресс-центре УрГУ.

«И в УрФУ-УПИ, и в УрГУ существует множество замечательных студенческих традиций, - отмечает проректор УрГУ по внеучебной, воспитательной и социальной работе со студентами Олег Нуждин. - С учетом грядущего объединения важно, чтобы эти традиции не только сохранялись, но и взаимно дополняли друг друга. Впрочем, совместный праздник позволит первокурсникам не только ощутить себя причастными к единой традиции уральской высшей школы, но и найти точки соприкосновения, познакомиться друг с другом»

Ранее первокурсники УрГУ проходили по Екатеринбургу в октябре, накануне дня рождения университета, который отмечается 19 октября. На этот раз в связи с объединением и с юбилеем день шествия перенесен. Но, как и в прежние годы, в УрГУ шествие станет частью конкурса «Лучший первый курс». В рамках этого конкурса в сентябре пройдут соревнования по футболу и боулингу, городской и лесной «Квесты», а также конкурс творческих «визиток» академических групп. Оценит жюри и оформление факультетских колонн во время шествия.