А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Студенты и школьники снова будут ездить в электричках с дисконтом

Свердловским студентам и школьникам вновь будет предоставлена скидка в 50% при проезде в пригородных пассажирских поездах. Согласно данному постановлению, в 2010 году субсидии на перевозку льготных категорий учащихся выделяются из федерального бюджета субъектам РФ, а те их по соответствующим договорам перечисляют железнодорожным перевозочным компаниям.

ЕКАТЕРИНБУРГ . 2 сентября. Свердловским студентам и школьникам вновь будет предоставлена скидка в 50% при проезде в пригородных пассажирских поездах.

Как сообщили АПИ в пресс-службе Свердловской железной дороги (СвЖД), с 1 сентября по 31 декабря скидка в 50% от стоимости проезда будет предоставлена студентам, обучающимся в государственных и муниципальных образовательных учреждениях по очной форме обучения по основным профессиональным образовательным программам начального, среднего и высшего профессионального образования, и школьникам. Льготы на проезд будут предоставлены в соответствии с постановлением Правительства РФ №1208.

Согласно данному постановлению, в 2010 году субсидии на перевозку льготных категорий учащихся выделяются из федерального бюджета субъектам Федерации. Региональным властям рекомендовано принять нормативные акты, устанавливающие льготы по тарифам на проезд школьникам и студентам очной формы обучения. Для перевозки льготных категорий учащихся в пределах какого-либо региона власти субъектов Федерации должны заключить договор (соглашение) с железнодорожным перевозчиком о предоставлении им субсидий из бюджета субъекта Российской Федерации на компенсацию потерь в доходах.

В настоящий момент 70 из 71 субъектов Федерации, которым предусмотрено выделение субсидий, уже заключили соглашения с железнодорожными перевозчиками на финансирование льготного проезда. В настоящее время идет процесс заключения соглашения с администраций Пермского края. Несмотря на то, что договор еще не подписан, ОАО «РЖД» намерено предоставлять льготы на проезд школьникам и студентам в этом регионе до подписания договора.