А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Дорожная полиция Астаны переходит на усиленный режим несения службы

В связи с началом нового учебного года и до 9 сентября сотрудники дорожной полиции Астаны переходят на усиленный вариант несения службы, сообщила пресс-служба управления дорожной полиции (УДП) города.

В эти дни, как сообщают в УДП, у всех образовательных учреждений столицы будут дежурить наряды дорожно-постовой службы. Сотрудники дорожной полиции на традиционных школьных линейках напомнят ученикам о правилах безопасности на проезжей части, а до 9 сентября планируют распространить автолюбителям листовки с напоминаниями о безопасности дорожного движения.

К началу нового учебного года, как сообщают в УДП столицы, в районе 8 школ уже установлено 16 дорожных знаков «Пешеходный переход», возле 21 учебного заведения столицы установлено 40 предупреждающих дорожных символов «Дети», в районе 26 школ обустроено 384 погонных метра искусственных дорожных неровностей заводского изготовления и т. д.