А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Вальверде возвращается в "Олимпиакос"

Испанский специалист Эрнесто Вальверде возглавит «Олимпиакос», сообщает L'Equipe. После неудачи в «Вильярреале» и отставки еще в январе, 46-летний тренер принял решение вторично встать у руля греческого клуба.

Вальверде должен подписать контракт с командой из Пирея, которая год назад под его руководством добилась дубля, выиграв и чемпионат, и Кубок страны, в понедельник. Договор будет рассчитан на один сезон с возможностью продления соглашения еще на год. Зарплата составит 1,5 миллиона евро за сезон. Руководители «Олимпиакоса» вернулись к кандидатуре Вальверде сразу же после фиаско клуба в квалификации Лиги Европы. Напомним, греки не сумели пройти «Маккаби» из Тель-Авива по сумме двух матчей (2:1; 0:1), после чего попрощались с теперь уже экс-главным тренером Эвальдом Линеном.