А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Ехали из Калифорнии в Испанию, а застряли на Урале. Мексиканские туристы в Екатеринбурге потеряли ориентацию.

К тому же у них еще и мотоциклы сломались. Неудивительно, учитывая, какой путь они уже проделали

Мотоцикл едет по монгольской пустыни. И падает. Видео снял мексиканский турист Карлос УрАнга, на камеру закрепленную на шлеме. Со своим отцом он путешествует уже второй месяц. Сначала из Мексики добрались до Калифорнии, оттуда доплыли до японии, дальше на пароме добрались до Кореи и уже там сели на мотоциклы.

При этом настоящие неприятности у путешественников начались только в Росси. На въезде в Екатеринбург стал барохлить джи-пи-эс навигатор. Иностранцы растерялись. Оказалось, проблемы не только с ориентацией на местности, но и с мотоциклами. На ремонт ушло три дня, только сегодня хозяевам вернули железных коней. Пока мотоциклы в ремонтировали, Николай приютил мексиканцев у себя. Днем устроил для гостей экскурсию по городу, а вечером познакомил с русской кухней. Борщом, окрошкой и пельменями, дело не обошлось.

На третий день мексиканцы хотели отправится к стелле «европа-азия» и продолжить путешествие. Но Николай предложил остаться еще -и на блины. Мексиканцы согласились.