А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Траур по жертвам стрельбы на улицах Братиславы объявлен в Словакии

В Словакии сегодня объявлен траур по жертвам трагедии в Братиславе, где в понедельник 48-летний мужчина расстрелял семь человек.

Как выяснилось в ходе расследования, прекрасно владевший стрелковым и автоматическим оружием Любомир Гарман избрал в качестве жертв членов цыганской семьи, проживавшей с ним на одной лестничной площадке. С этой семьёй он практически постоянно конфликтовал на бытовой почве. После расстрела соседей он вышел из подъезда дома и открыл беспорядочную стрельбу по прохожим. Ранения получили 15 человек.

Позже сам убийца был тяжело ранен снайпером полицейского спецназа и затем, уже теряя сознание, застрелился.