А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Где и как повеселиться москвичам и гостям столицы в день города

4 и 5 сентября Москва отметит День города. «Труд-7» выяснил, где будет интереснее всего

В эти выходные Москва отпразднует свой 863-й день рождения. Запланированы концерты, гулянья и множество фестивалей. Где и как повеселиться москвичам и гостям столицы в этот день? Карту праздничной столицы изучал «Труд-7».

Концерты

В день рождения Москвы на всех крупных городских площадях пройдут концерты. Артисты начнут развлекать зрителей в 14.00, а завершатся действа в 22.00 - одновременно на всех сценах. На Театральной площади будет представлена программа «Москва! Ты всегда молода!» (1). В ее первой части традиционно выступят ансамбль «Березка» и Мужской камерный хор. Их на сцене ближе к вечеру сменят Катя Лель, Юля Началова и Полина Гагарина, певец Паскаль и группа «Премьер-Министр». С 18.00 горожан станут развлекать звезды, приглашенные радиостанциями NEXT FM и Первым популярным радио. Среди них резидент Comedy Club Тимур Родригез, группы «Токио» и "Банд’Эрос". А также Лолита, Ева Польна, певицы Зара и Согдиана, Стас Пьеха.

На Лубянской площади в это же время пройдет семейная концертная программа «Любимый праздник москвичей - праздник для всей семьи» (2). Там ожидаются выступления Dino Mc, Сергея Лазарева, Тимати и пионера французской техно-музыки Лорана Гарнье. «Музыкальные позывные любимого города» услышат москвичи на Поклонной горе, где пройдет концерт под таким названием (3). В нем выступят фольклорные ансамбли из Италии, Америки, Китая, Франции, Ирана, Сербии и Румынии. Под вечер для зрителей споют звезды отечественной эстрады. А на площади у храма Христа Спасителя состоится классический концерт духовной музыки (4). С 14.00 до 18.00 публику будут радовать своим мастерством артисты музыкального театра «Геликон-Опера». 4 сентября на Тверской площади с 17.00 до 22.00 пройдет праздничная программа «С днем рождения, Москва!» (5). Концерты российских звезд также пройдут на Болотной площади - у сквера Репина (6) - и на Строгинской пойме (7). А в 22.00 на Васильевском спуске можно будет увидеть праздничный фейерверк.

Фестивали

Девять бульваров Бульварного кольца на День города превратятся в фестивальные площадки (8). Здесь пройдет молодежный фестиваль «Бульвар искусств». Например, на Гоголевском бульваре будет представлено киноискусство, на Тверском - литературное искусство, на Страстном - ремесленное, а на Чистопрудном - блогерское. Театрализованные представления, перформансы, инсталляции, тематические арт-объекты - так молодежь поздравит Москву на Бульварном. Мероприятие начнется в 14.00, а завершится к 22.00.

5 сентября, в воскресенье, на Поклонной горе пройдет Фестиваль искусств и народного творчества (9), плавно переходящий в праздничный концерт от радио «Дача». Для детей фестивальную площадку организуют вокруг Детского музыкального театра им. Наталии Сац (10). Кинофестиваль «Московская премьера» начнется в субботу в 15.00 на Триумфальной площади (11). В парке «Сокольники» 4 сентября состоится «Симфоническая эстрада» (13), начало в 17.00. В Парке Горького пройдет Международный фестиваль фольклора (12). А в Цент-ральном доме предпринимателя, который расположен по адресу Покровка, 47/24, строение 1, 5 сентября пройдет фестиваль короткометражных фильмов (14).

Народные гулянья

Народные гулянья пройдут и 4, и 5 сентября практически на всех площадях и в парках города. Погулять с песнями и угощениями предлагается на Трубной площади (15), в Парке Горького (16), а также в парке «Фили» (17).

Кроме того, местами для гуляний станут Измайловский парк (18), парк «Сокольники» (19), Воробьевы горы (20), «Битцевский лес» (21) и набережная Москвы-реки между пляжем № 2 и парком «Ветеран» (22).

Выставки, экскурсии

Свои двери для экскурсий в праздничные выходные откроют Усадьба «Коломенское» (23), Петровский путевой дворец (24), а также дворцово-парковый комплекс Лефортово (25).

Спортивные мероприятия

Любителям спорта в этот день рекомендуем посетить Лужники (26), ЭШВСМ «Москвич» (27), ГОУ СОШ № 1158 в Чертаново (28) и стадион «Марьино» (29), где пройдут спортивные соревнования. А также Центр развития творчества детей и юношества им. Косарева на 5-й Парковой (30). Там пройдут спортивные турниры и состязания среди любителей - принять участие или просто поболеть за "своих" смогут все желающие.