А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Пламенный мотор: путешествие из Томска в Новосибирск обойдётся в 800 рублей

Восстановлено авиационное сообщение между Томском, Новосибирском и Омском. За границу теперь тоже будут чаще летать с Урала и из Сибири. Москва готова поделиться такими рейсами из-за ремонта сразу двух взлётно-посадочных полос.

На автомобиле хорошо, но самолетом лучше. Восстановлено авиационное сообщение между Томском, Новосибирском и Омском.

Обычно именно летчиков считают романтиками. Но работники аэропортов тоже люди с пламенным сердцем. Иначе как объяснить их затею? Теперь в аэропорту «Толмачёво» все знаковые рейсы встречают сквозь водяные ворота.

Рейсы «Томск - Новосибирск - Омск» и обратно - это, пожалуй, первый за двадцать лет регулярный маршрут, начатый на ближних авиалиниях. Долгое время расстояния до тысячи километров считались уделом авто- и железнодорожного транспорта. Эти услуги дешевле. А платить за полет из Барнаула в Новосибирск, как в Москву, пассажиры не готовы. Но все-таки сибиряки идею ближних полетов не оставили. И теперь из Толмачёва в Томск можно отправиться за восемьсот рублей.

Александр Бородин , генеральный директор ОАО «Аэропорт Толмачево»: «Компенсацию части затрат "Томскавиа" взяли на себя аэропорт "Толмачёво", также как аэропорты Томска и Омска. А именно в части за трат на рекламу, в части снижения тарифов и предоставление услуг по более низким ценам».

Рейсы между Томском, Новосибирском и Омском возникли на общей волне интереса Россиян к авиаперевозкам. Их объем растет. Но не из каждого города можно выгодно улететь. Преимущество остается за такими большими воздушными гаванями, как Толмачево. Но до них надо добраться. А полтора часа из Омска до Новосибирска на самолете - это не шесть-восемь часов пути на поезде и авто. То же самое касается и международных перевозок. Кстати, за границу теперь тоже будут чаще летать с Урала и из Сибири. Москва готова поделиться такими рейсами из-за ремонта сразу двух взлетно-посадочных полос.

Владимир Тасун, директор Департамента госполитики в области гражданской авиации Министерства транспорта РФ: «Названы два узловых аэропорта: Новосибирск - Толмачёво и Екатеринбург. Чтобы не везти пассажиров в Москву, а начать формировать пассажиропотоки пассажиров в этих аэропортах. Чтобы их формировать, нужно их сюда свозить».

Подтверждений тому, что межрегиональные перевозки востребованы, все больше. На местные линии ожидается приход еще нескольких авиакомпании. Один из авиаперевозчиков заявляет, что готов даже закупить импортные самолеты соответствующего класса.