А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Екатеринбурге начали голосовать за самое уродливое здание

Необычные выборы проходят по инициативе мексиканского художника. Подобные акции уже прошли в нескольких городах мира.

Здесь все, как на избирательном участке - урна для голосования,наблюдатели и списки кандидатов. Это, по версии екатеринбурских архитекторов, топ-лист самых уродливых зданий города. Прежде чем выбрать, разрешают посоветоваться.

Заполнить бюлетень ректор вуза Дмитрйи Бугров не торопится. Досканально изучает внешние данные каждого кандидата. Антей, торговые центры Гринго и алатырь, полпредство, закнонодательное собрание и атриум палас отель. Критике подлежат даже названия. А вот небоскреб «Антей» и законодательное собрание Дмитрий Бугров предлагает из списков исключить.

Густава Артигас - один из организаторов проекта. По его мнению, не важно какое здание в итоге выбирут. Важно, что жители Екатеринбурга вообще поддержали идею такого голосования. Как выяснилось, жители Екатеринбурга с мнением архитекторов солидарны. Прохожие с ходу называют те же здания.

Высказать свое мнение может каждый желающий. Урны для бюллетней стоят в госуниверситете, библиотеке имени Белинского и в музее Метенкова. Параллельно идет интернет- голосование. Итоги подведут 19 сентября. Самое уродливое здание снесут... Правда, только виртуально.