А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Нововведения для школьников: электронные дневники, классные журналы и не только

Всего в Свердловской области в школу пошли 385 тысяч детей - каково им будет учиться по новым правилам?

Скрыть от родителей плохие оценки и замечания учителей не удастся школьникам Октябрьского и Кировского районов Екатеринбурга. В местных школах этом учебном году вводятся электронные дневники и классные журналы. Как уверяют в городском управлении образования, со временем от бумажных документов откажутся во всех районах Екатеринбурга.

Учащимся средних и старших параллелей в новом учебном году предстоит пройти тестирование на употребления наркотиков. Теперь проверка будет уже не экспериментальной, а повсеместной. Обследовать будут школьников с 13 до 17 лет, сроки проведения тестирования - с 1 сентября 2010 года по 15 мая 2011-го.